Новости компании

Новости

28 апреля 2021
Новые технологии отопления

      Умный котёл BIODOM

Никогда раньше запуск и работа твердотопливного котла не были такими простыми, Теперь котел запускается нажатием кнопки“СТАРТ”. Не нужна настройка и калибровка систем подачи воздуха и топлива. Котёл сам адаптируется к атмосферным условиям, напряжению сети, качеству и размеру пеллет и конструкции дымохода. 
[Подробнее]
4 февраля 2021
Наша компания поставляет Двухпостовые сварочные агрегаты Denyo

Сварочный агрегат Denyo DCW-480ESW

Evo III Limited Edition уже в России

[Подробнее]
26 июня 2019
Наша компания имеет сертификаты ИСО 9001 И РПО

Положительное прохождение соответствия стандарту 
ГОСТ РПО 2016:2019 и ИСО 9001 сертификата соответствия

[Подробнее]

Наша компания поставляет оборудование Makelsan

16.05.2019

Компания «Makelsan» один из турецких лидеров по производству Источников бесперебойного питания (ИБП). Основана она была еще в 1976 году для производства систем электропитания. На сегодняшний день компания имеет самое современное оборудование, размещенное на производственной площади в 20 тыс.м2 в Стамбуле, а также современные интеллектуальные системы инвентаризации и планирования ресурсов. В 1998 компания «Makelsan» прошла сертификацию на соответствие международному стандарту ISO-9001.

Сегодня компания предлагает широкий модельный ряд технологически продвинутых и высококачественных ИБП. Собственный творческий центр позволяет предвидеть тенденции рынка и быть продукции нашей компании в мировых лидерах. Мощность предлагаемых ИБП находится в пределах от 650 ВА до 1600 кВА. Кроме этого компания поставляет от Schnieder различные регуляторы напряжения, инверторы, герметичные свинцово-кислотные аккумуляторные батареи и инфраструктурные решения АРС (Эй-Пи-Си). Благодаря совместной работе с мировым производителем источников электропитания АРС (Эй-Пи-Си) наша компания может удовлетворить потребности клиента вплоть до 8 МВт. Продукция компании «Makelsan» разрабатывается и производится под строжайшим контролем качества в соответствии с мировым стандартом ISO9001.

Сегодня компания «Makelsan» предоставляет своим клиентам комплексные решения собственного производства и представлена более чем 20-ю офисами продаж и обслуживания, более 300-ми торговыми представителями в Турции, а также глобальными дистрибьюторами по всем миру.

Миссия

Цель компании «Makelsan» состоит в производстве качественного продукта, который отвечал бы требованием международных стандартов и был технически совершенным и экономичным, а сотрудники компании должны обеспечить клиентам компании высоклассный сервис в предпродажный и послепродажный период.

Для достижения поставленной цели компания нанимает опытных, квалифицированных профессионалов, имеющих внутренний энтузиазм, и постоянно внедряет новые разработки, чтобы быть впереди конкурентов.

Наша компания понимает, как для современного делового мира важно иметь постоянное и стабильное электропитание, оберегающее от пери данных, времени и средств и защищающее от перерывов в скорости, производстве и доступе.

Технологии

Компания «Makelsan» постоянно разрабатывает передовые технологии, которые помогают в развитии бизнеса наших клиентов. В начале 90-х годов компания начала самостоятельную разработку и создание собственных технологий и продуктов. Такой курс компании потребовал увеличения инженерных мощностей, дополнительных человеческих ресурсов и установления партнерских связей, а также модернизацию собственной лаборатории. Центр исследований и разработок (ЦИР) компании «Makelsan» соответствует мировым стандартом в сфере разработки продуктов и технологий, и на сегодняшний день в первую очередь делает упор на развитие продуктов, которые:

  • безопасны для окружающей среды;
  • удовлетворяют клиентов по всем характеристикам;
  • являются передовыми в своем классе;
  • доступны для покупателя.

 

Для успешной деятельности нашего ЦИР, компания «Makelsan» сотрудничает с известными международными и местными университетами, научно-исследовательскими организациями, поставщиками и институтами. Благодаря нашим постоянным инвестициям в разработку и исследования наши клиенты получают одни из самых передовых решений на сегодняшний день.

 

Архив

Создание и поддержка сайта - Умные интернет решения

© 2007-2010 "Глобальная энергия" - Ведущий поставщик дизельных электростанций, дизель генераторов, источников бесперебойного питания, автономных систем пожаротушения, электростанций, дизельных генераторов