Новости компании

Новости

28 апреля 2021
Новые технологии отопления

      Умный котёл BIODOM

Никогда раньше запуск и работа твердотопливного котла не были такими простыми, Теперь котел запускается нажатием кнопки“СТАРТ”. Не нужна настройка и калибровка систем подачи воздуха и топлива. Котёл сам адаптируется к атмосферным условиям, напряжению сети, качеству и размеру пеллет и конструкции дымохода. 
[Подробнее]
4 февраля 2021
Наша компания поставляет Двухпостовые сварочные агрегаты Denyo

Сварочный агрегат Denyo DCW-480ESW

Evo III Limited Edition уже в России

[Подробнее]
26 июня 2019
Наша компания имеет сертификаты ИСО 9001 И РПО

Положительное прохождение соответствия стандарту 
ГОСТ РПО 2016:2019 и ИСО 9001 сертификата соответствия

[Подробнее]

ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ ИБП ПО ЦЕНЕ И КАЧЕСТВУ

25.09.2014



Репутация и финансовое состояние Riello отличается своей безупречностью на протяжении уже почти столетия. Штат сотрудников компании насчитывает более 3000 человек, а годовой оборот превышает 800 млн. Евро.

До середины 80-х годов основной продукцией были преимущественно нагревательное оборудование и системы кондиционирования. Но за последние 20 лет благодаря бурному развитию новейших электронных и телекоммуникационных технологий в компании произошла значительная диверсификация производства и, как следствие, расширение номенклатуры производимого оборудования.

Выпуском высокотехнологичной продукции занимается подразделение Riello Elettronica, выделенное в самостоятельную компанию, ядром которой в свою очередь является Riello UPS Manufacturing S.r.l. В настоящий момент эта компания является одним из признанных мировых лидеров в разработке и производстве систем бесперебойного электропитания (ИБП). 
ИБП Multi Sentry служат идеальной защитой для компьютерных систем и сетей, телекоммуникационных устройств и, в целом, для компьютерного оборудования, применяемого в жизненно важных областях, где риски, связанные с электропитанием низкого качества, могут поставить под угрозу работоспособность процессов и услуг, имеющих чрезвычайно высокую стоимость. ИБП серии Multi Sentry предлагаются с модельным рядом 10-12-15-20 кВА для трехфазного и однофазного входа и однофазного выхода, 10-12-15-20-30-40-60-80-100-120 кВА для трехфазного входа и выхода, с технологией On Line двойного преобразования согласно классификации VFI-SS-111, норматив IEC EN 62040-3.

ИБП Multi Sentry разработан и изготовлен с использованием самых передовых технологий и материалов; он управляется микропроцессором DSP (цифровым сигнальным процессором), обеспечивающим максимальную защиту нагрузок, на которые подается питание, не оказывает никакого воздействия на внешнюю сеть электропитания и способствует экономии электроэнергии. Высокая гибкость ИБП, предусмотренная разработчиками, позволяет обеспечить его совместимость как с линиями трехфазного, так и однофазного электропитания; тем самым удается избежать критических моментов, связанных с подключением ИБП к различным сетям.

Нулевое воздействие на внешнюю сеть

Благодаря используемым технологиям, ИБП Riello Multi Sentry решает любые проблемы, связанные с подключением к тем системам, линия электропитания которых обладает ограниченной мощностью, где питание на ИБП полается, в том числе, и от генератора или где имеют место проблемы совместимости с нагрузками, создающими гармонические искажения тока. Multi Sentry обладает нулевым воздействием на источник питания, будь то внешняя сеть или же генератор:

 

Архив

Создание и поддержка сайта - Умные интернет решения

© 2007-2010 "Глобальная энергия" - Ведущий поставщик дизельных электростанций, дизель генераторов, источников бесперебойного питания, автономных систем пожаротушения, электростанций, дизельных генераторов